«ГЕПАТИТ» ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ ТЕРАПЕВТ

№738449 «гепатит» поставил диагноз терапевт
Александр Муж., 20 лет. Россия Сарапул
Здравствуйте . Меня беспокоит ноющая боль под рёбрами , постоянная усталость , сильная тошнота , отрыжка желчью , изжога , головукружение . очень плохая память . Иногда бывает такое состояние как будто меня тресёт(хотя на самом деле дрожжи нет ) , всё в голове мутнеет , пропадает чувство голода (какое то отвращение к еде ) Пропадают абсолютно все эмоциии , никакого удовольствия , только депрессия , бывает такое состояние длится час а иногда и весь день = ( Но усталость и тошнота не проходят вообще . Так же часто бывает понос( либо наоборот сильно затвердевает ) , светлый или слишком тёмный кал . но иногда и нормальынй . Трудно ходить в туалет по маленькому , приходиться напрягаться , маленькая струя(будто что то передаавило канал ) .На узи все органы впорядке , хотя кажется будто что то опухло под рёбрами . В биохими повышен биллирубин ( Общий , прямой , непрямой ) выше в 2 раза нормы, остальные показатели в норме . На ФГС тоже всё хорошо .
Вот анализы кала :
Слизь +
Гной -
Реакция на кровь -
соединительные ткани -
Мышечные волокна ++++
Нейтральный жир -
Жирные кислоты -
Мыла -
Неперевариваемая клетчатка +++
Перевариваемая -
Крахмал +
Иодоф . бактерия +
лейкоциты -
эритроциты -
Эпителии -

Простейшие и глисты не обнаружены / Лямблии тоже ( сдавал 3 раза )
Патогенных бактерий , дизентерийной , салмонеллезной и кишечной группы не найдено .
Заболел я 4 месяца назад . Вначале была рвота с желчью , где то через месяц прошла , но состояние не улучшилось и мне до сих пор плохо , помогите пожалуйста я очень устал от всего этого .
Пропивал месяц эсанциале форте , и урсосан ( не помогло )От урсосана был чёрный понос и я прекратил его пить . Пил бифиформ , смекту .Так же пью мезим и тримедат перед едой 3 раза в день . Состояние очень плохое , терапевт говорит что это печень ,, нужно потерпеть и через год пройдёт . Поставил диагноз гепатит и отправил домой . мне в это не верится . Но перед всеми этими симптомами я злоупотреблял алкоголем , 4 месяца уже не ппью и не курю . На вирусные гепатиты отрицательный результат .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос