ВОЗМОЖЕН ЛИ ТАКОЙ ПУТЬ ЗАРАЖЕНИЯ?

№738480 Возможен ли такой путь заражения?
Сергей Муж., 29 лет. Пенза
Добрый вечер! Сразу извиняюсь за неприличный вопрос, но разрешите спросить. Вчера, занимался с девушкой взаимной мастурбацией. Перед тем как делать мне, она играла со своими органами где есть вагинальный секрет (уж извините за подробности, но по другому не опишешь), а затем стала играть моим органом этой рукой. Скажите пожалуйста, был ли риск заражения ВИЧом и гепатитами? От B привит. Еще раз извините, постарался описать как можно приличнее.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если у Вас нет кровоточащих трещин там, куда попал её "секрет" - невозможен.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если нет контакта кровь с кровью, то заразиться нельзя