ПВТ НА САДОВОМ

№748937 ПВТ на Садовом
Яна Жен., 24 лет. россия тула
Всем добрый день!
У меня смешанный вирусный гепатит В+С.
АЛТ и АСТ - в норме
РНК HCV - обнаружена, 1В генотип, 3,4*10 в 4 степени
Фиброз =0
IL28B= .............60 = c/т ................17 = т/т
Решила избавиться хотя бы от гепатита С. Пришла в нашем городе в диагн. центр., где мне отказали в лечении. Там не сказали так: Во первых - при 1В генотипе лечиться только импортными препаратами (отечественными делать нечего), Во вторых нет показаний к терапии, с печенью все нормально, а от ПВТ только хуже себе сделаю, пойдут осложнения по всему организму. Вообщем отказали мне в лечении, в нашем городе точно ни кто мне ПВТ не назначит.
В связи с этим поехала в Москву в Клинику на садовом. К удивлению, там мне сказали что наши врачи просто нехотят за меня браться, что это большая ответственность, и круг врачи одни двоешники, а у них все кондидаты мед. наук, назначили по новой сдавть все анализы, фибросканы и узи, что вышло в н-сумму денег. Но дело не в этом, там мне сказали что я могу начать лечение с первого дня отечественными препаратами, и разница между импортными и нашими лишь в том, что наши каждый день колоть а имп. раз в неделю. Пообещали что уже к 4й недели вирусная нагрузка должна уменьшиться. Скажите так ли это? Действительно ли я могу начать лечение с отечест. препаратов? И есть ли какие нибудь прогнозы на успешное лечение? Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
ЛЕЧЕНИЕ СТАНДАРТНОЕПЕГИНТРОН +РИБАВИРИН У ВАС МИКСТ ГЕПАТИТ ПОЭТОМУ ОТКАЗАЛИ СРАЗУ ЗАНИМАТЬСЯ ВАМИ МОЖНО. НАЙДИТЕ КЛИНИКУ ИМ. ТАРЕЕВА ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ЛЕЧЕНИЕМ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ И БЕСПЛАТНО. ПРОГНОЗ СОМНИТЕЛЬНЫЙ С БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНЬЮ БЛАГОПРИЯТНЫЙ
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Зайдите на сайт гепатиту.нет. Форум. Почитайте все очень подробно расписано. Как ищут центры, как добиваются бесплатного лечения
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Наши препараты хуже по очистке и следовательно не настолько эффективны как импортные.
Вам терапия не показана.Очень много побочных эффектов,потом сами не рады будете.Только 50 % удаётся излечиться,но по прошествии нескольких лет возникает рецидив,который требует повторного лечения.