ГЕПАТИТ В

№998666 Гепатит В
Ирина Жен., 30 лет. Москва
Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться с анализом. Совершенно случайно у мужа обнаружили гепатит В. Сдали анализы. Пришли результаты. ДНК Вируса гепатита В, качественное исследование результат-обнаружен, (количественное исследование) результат 180 МЕ/мл Линейный диапазон 150-1*10.8
Биохимическое исследование отклонений не выявило, кроме Альфа2- глобулины результат 6.7 при норме 7.1-11.8
Помогите пожалуйста, рас шифровать анализы.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Хронический гепатит В. Надо еще провести фибросканирование.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит В с минимальной репликативной активностью.