ЧТО ДЕЛАТЬ? СРОЧНО

№1030300 Что делать? Срочно
Настя Жен., 22 лет. Россия Омск
Скажите пожалуйста
Срочно что делать?
Если у меня был 21-22- 23-24 был п/а а я пила 22 числа эскапел нужно ли ещё что-то сделать
Последние месячные были 13 октября
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Необходимо обратиться к гинекологу для подбора иного метода контрацепции, так как частый приём препаратов экстренной контрацепции отрицательно действует на ваш гормональный фон и может провоцировать множество проблем.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Прием препарата не гарантирует ненаступления беременности. Если Вы активно живете половой жизнью, следует выбрать подходящий метод контрацепции.