ЭСКАПЕЛ ПЕРЕБОЛЕЛА ЖЕЛТУХОЙ

№420381 эскапел переболела желтухой
Sveta Жен., 21 лет. Москва
Добрый день! переболела желтухой - 4 года назад, был не защищенный половой акт, можно ли выпить эскапел??
у него в противопоказаниях написаны заболевания печени...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно, если беременность в наст.время не входит в Ваши планы.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Но не полезно. Вообще рекомендую Вам с учётом перенесенного Вами гепатита беречь печень в любых ситуациях по-возможности.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Если сейчас печень не беспокоит то можно, Печень это химический завод, все что проходит через ЖКТ проходит переработки в печени в том числе лекарства и токсичные вещества.