СРОЧНО

№817048 срочно
оксана Жен., 36 лет. татарстан чистополь
Здравствуйте,у меня такой вопрос,10 августа сделала мини аборт,после были небольшие выделения примерно недели 1,5..на 35 день от начала проведения аборта ходила на узи сказали что всё хорошо,воспаления нет..что скоро придут месячные,но их до сих пор нет..С чем это может быть связано?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
С гормональным сбоем.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
После аборта может быть задержка до 45 дней. Какое лечение вы принимали после аборта и предохранялись ли от беременности?