ЧТО ДЕЛАТЬ?

№409635 Что делать?
Алина Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Задержка месячных 2 месяца,УЗИ показало,что не беременна,тест отрицательный!Месяц с лишним назад потеряла девственность,до потери девственности тоже была задержка 1 месяц и 20 дней!Болит низ живота,как при месячных,но их так и нет!Что делать?(Я извелась уже.(Очень сильно переживаю...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обследуйтесь.