ФЕМОФЛОР 16

№1073496 фемофлор 16
ольга Жен., 32 лет. самара
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Сдала фемофлор 16 . 1) нужно ли лечить Staphylococcus spp. 10 3.1 ст.? 2) нужно ли лечить Ureaplasma (urealyticum + parvum) 10 4.6 ст., если я вообще не планирую беременность? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Информативнее ответ был бы, если бы вы прикрепили результаты исследования. Так как важно количество лактобактерий в исследовании.