БОЛЬ ЯИЧНИКА

№107414 боль яичника
Оксана Жен., 32 лет. москва
Здравствуйте. Хочу проконсультироваться у вас. У меня 5 месяцев боли в области яичника.Врачи говорят что ето фоликулез и лечат гормонами или назначают антибиотик. На УЗД сказали что обнаружили правосторонний аднексит а анализы показали наличие цитамегаловирус-2.642, герпес вирус-0.979, токсоплазма-1.131(0.140) Подскажите пожалуйста что за болезнь у меня,как это лечить, и можно ли мне беременнеть? Спасибо вам большое.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Я бы начал с исследования на хламидии (мазок и антитела крови).

Боль в области яичника часто дают кишечник и мочеточник. Зависит ли боль от дня цикла? От половой жизни? ОТ приема пищи? От наполнения мочевого пузыря? От положения тела?