НУЖНО ЛИ ПРОЙТИ УЗИ.

№1075552 Нужно ли пройти узи.
Марина Жен., 36 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте, уважаемые врачи. Проходила не так давно узи гинекологическое, где-то в середине цикла. Показало кисты небольшие 6мм в канале шейки, узист сказала что в общем всё в норме. Через какое-то время были боли в левой трубе, как бы давящая боль, раза 2-3 потом затихло само по себе. Раньше тоже изредка возникали такие боли, но узи ничего не показало. Примерно в этот же период времени проходила рентген тазобедренных суставов в связи с артрозом тбс. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться из-за таких симптомов или нет? Хотела бы узнать стоит ли мне снова пройти узи?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если боль повториться, обратитесь в момент боли к гинекологу и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза.
 Будьте здоровы.