ТО ЕСТЬ, ТО НЕТ(

№1086590 То есть, то нет(
Наталья Жен., 47 лет. Спб
Здравствуйте, пропали месячные. Обратилась к врачу не сразу. Когда попала на узи ,напугали. И рак у меня, и чего только нет. Отправляли галопом на чистку. Поставили гиперплазию эндометрия. Не пошла я на чистку,пошла к другому врачу. Сдала анализы на онко,все отлично по анализам. Прописала на 4 месяца дюфастон. Месячные приходили на 3и сутки. Сделала узи,эндометрий стал в пределах нормы. Спустя 4 месяца отменили дюфастон,врач сказала ждать месячных без него. 18.01 начались после отмены дюфастона ( пила его последний месяц), и 18.02 начались, ровно через месяц уже без приёма дюфастона. А в марте нет их(( 4 дня задержки.. На дюфастоне сильно поправилась,да и гормоны постоянно жевать не хочу. Подскажите пожалуйста, можно ли уже как то решить мою проблему?(((
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Наталья. Нужно в контроле сделать узи органов малого таза , далее можно написать результат УЗИ, чтобы рекомендовать Вам далее по лечению.