МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ ЧИСТКИ МАТКИ

№1089109 Месячные после чистки матки
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Орёл
Здравствуйте. 29 марта была чистка матки после родов. Врач сказал что выделения будут идти ещё недельки 2. Потом придут месячные. 1 мая пришли месячные и до сих пор идут, мажутся. Это нормально или нет. Никаких болей нет и запаха тоже
Прямая специальность
Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. Необходимо провести УЗИ органов малого таза.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте.
Стоит обратиться к лечащему врачу. Рекомендовано узи органов малого таза, сдать мазок на флору, бактериальный посев на условно- патогенную флору