ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ЖЕЛТОГО ТЕЛА НА ПРАВОМ ЯИЧНИКЕ

№127797 операция по удалению желтого тела на правом яичнике
Инна Жен., 36 лет. Днепропетровск
У меня лет 6 назад,была операция,по по удалению кисты желтого тела на яичнике,и во время лечения врач назначила какое-то лекарство,индийское,и сказала что без него мы не сможем нормально жить,что его пить нужно всю жизнь,но я забыла его название! сейчас меня очень мучают боли в яичнике,такое ощущение.что он вот-вот лопнет опять! понимаю ,что нужно пропить лекарство,название которого забыла! у врача была,но она сказала,что ничего не видит! но я то чувствую дикие боли,ночами не сплю,пью обезбаливающее! Пожалуйста,прошу,напишите мне ,что деклать?
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Боли в яичнике трудно иногда отличить от боли соседних органов.

В любом случае, надо показаться врачу (гинекологу, урологу, неврологу).

ПРичину боли нужно найти