ЭНДОМЕТРИОЗ

№133919 ЭНДОМЕТРИОЗ
Верина. Жен., 25 лет. Россия Альметьевск
Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Врач предполагает что у меня эндометриоз, делала УЗИ увеличена матка 60*59*62, коричневые выделения до месячных, месячные в первый день очень обильные. Врач выписала Регулон на 3 месяца. В первый месяц приема до месячных выделения светло-коричневого цвета с 17 таблетки, месячные в 7ми дневный перерыв приходят на 5-6 день. Во 2ой месяц выделения начались также с 17 таблетки темно-коричневого цвета почти черные. Сейчас 3 месяц приема с 10 таблетки начались светло-коричневые выделения, сегодня 13 таблетка кровяные выделения. Таблетки пью в строго в одно и тоже время. Половой жизнью не живу 3 месяца. Что же делать? Идти завтра к врачу? И поможет ли Регулон при эндометриозе? Что-то лучше не становиться. Очень охота в этом году забеременеть.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Верина.

Гормональные контрацептивы не способ лечения эндометриоза.
Чтобы устранить это заболевание надо нормализовать процесс деления клеток эндометрия. для этого лучше всего применять травы. Они восстановят естественные процессы безопасно. Чтобы забеременеть, могу предложить Вам пройти курс по моим методикам, зачатие, как правило, происходит на 4-м цикле их применения. Подробнее на сайте.

С уважением,
Михаил Борисович