ВОЗМОЖНО ЛИ РОДИТЬ САМОЙ?

№136007 возможно ли родить самой?
Катя Жен., 23 лет. Россия Калининград
Уважаемый врач,подскажите что делать, как лечиться и к кому обращаться? Моя беременность-первая протекала 42 недели, за всю беременность у меня были хорошие анализы, не было отёков и токсикоза. Под конец беременности у меня были плохие анализы по печёночным ферментам. Был излишний вес, при обращении в консультацию 93, в роддоме 101 кг. При сдаче всех анализов в консультации обнаружили уреаплазмоз, лечение врач не назначила и ничего по этому поводу не сказала, всё остальное-отрицательно. Ребёнок всю беременность пролежал головкой вниз. На 39 неделе были позывы внизу живота, была в роддоме- сказали схватки предвестники, посоветовали выпить но-шпу. Ровно на 42 недели начались схватки в 4 часа утра, приехали в роддом, посмотрели и сказали что не понятно где и что у меня началось, матка не раскрыта. Ждали раскрытие матки 3 часа, после вскрыли пузырь, и ждали эффекта ещё 4 часа, матка открылась только на палец. Наблюдали за ребёнком и силой схваток на аппарате, сказали что очень слабые схватки, хотя по моим ощущениям были достаточно сильные, после прокола- 40 секунд через каждые 1.5-2.5 минуты. Сделали операцию кесарево сечение, всё прошло нормально. После родов месячные начались как по календарю в одно и тоже число что до беременности. За весь свой период месячных в жизни не было никаких болей никогда и болезней тоже. Но после родов у меня возникла проблема- начали вылезать фурункулы в области внутренней части бёдер. Я решила выпить крапивы, чтобы почистить кровь. И выпила её во время месячных( 2-е месячные после родов), Месячные продлились 3 дня, попила крапивы и месячные прекратились, НО через сутки пошли снова с сильной болью справа под животом, и длились ещё 2 дня. После этого у меня возникают периодические боли в матке и там же справа под животом. Это длится уже около 4 месяцев. Причём месячные начинаются нормально, длятся 3 дня, потом сутки нету и продолжаются после ещё день. В последние 2 половых акта прибавилась боль при толчках. К врачу я обязательно схожу в первый же рабочий день. Скажите мог ли уреаплазмоз повлиять на родовую деятельность при родах, и почему не назначили лечение? Очень хотела родить сама, до сих пор не могу отделаться от мысли, что было не так? Что могло вызвать не полное раскрытие шейки матки? Очень переживаю по этому поводу, смогу ли родить сама второго ребёнка, через какое время ?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В основе ваших испытаний с родами лежит несогласованность в системе "гормон-орган-мишень", по-просту, гормональный сбой. Тщательное обследование и коррекция перед зачатием может помочь вам выносить и 2 ребенка.