ВОПРОС О РЕКОМЕНДУЕМЫХ ПРЕПАРАТАХ ДЛЯ КОНТРАЦЕПЦИИ

№136355 Вопрос о рекомендуемых препаратах для контрацепции
Елена Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Какое средство вы мне посоветуете для контрацепции! Мне 26 лет у меня есть сын, т.е. я рожала, также был аборт. Хотелось бы узнать поподробнее о таблетках!
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Елена,

Средство контрацепции, подходящее именно Вам, точнее всего подберет гинеколог на консультации. Вы можете обратиться в поликлинику по месту проживания или в наш медицинский центр к доктору Мармуловой Наталье Викторовне, врачу акушеру-гинекологу.