ЛИЧИЛАСЬ ОТ БАКВАГИНОЗА, ПОМОЕМУ ТОЛЬКО ВСЕ УХУДШАЕТСЯ....

№13965 Личилась от баквагиноза, помоему только все ухудшается....
Амира Жен., 19 лет. Россия Ярославль
Полгода назад, замечала обильные выделения (густого белого цвета, с неприятным запахом), обратилась ко врачу, сказали баквагиноз, назначили лечение свечи Далацин.Прошла лечение, месяц или около все было впорядке.Как недавно опять началось все заново, а больше еще что меня насторожило это выделения коричневого цвета(1 раз, обнаружила сегодня).Очень испугалась.Скажите пожалуйста,что это такое, и чем это опасно??С уважением.Жду ответа!!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Амира. Коричневый цвет выделениям придает содержание в них крови (возможно, у Вас должна начаться менструация в скором времени, или наоборот,только что закончилась).