КАКИЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ, ТЕСТ ПОКАЗЫВАЕТ СЛАБУЮ ВТОРУЮ ПОЛОСКУ

№15338 какие признаки беременности, тест показывает слабую вторую полоску
Юлия Жен., 25 лет.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие признаки беременности, кроме отсутствия менструации и токсикоза, ещё существуют. Дело вот в чём. При задержке в 1 неделю тест показывает слабую вторую полоску. Врач при осмотре предполагает беременность. Затем приходят месячные, но необильные как обычно. Может ли беременность быть в этом случае? Есть ли какие-нибудь другие признаки?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. В этой ситуации возможна внематочная беременность. Сдайте анализ крови на бета-ХГЧ, это самый достоверный способ определить наличие беременности в организме.