3 ДНЯ ПРОКОЛОТЬ ПРОТЕСТЕРОН, НА 5-6 ДЕНЬ М.Ц. СДАВАТЬ АНАЛИЗ НА ГАРМОНЫ И УЗИ МАЛОГО ТАЗА

№15751 3 дня проколоть протестерон, на 5-6 день м.ц. сдавать анализ на гармоны и УЗИ малого таза
Наталия Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня такой вопрос. Врач сказал, мне 3 дня проколоть протестерон, для того чтобы пошли месячные. Сколько нужно по времени ждать чтобы они пошли? Мне на 5-6 день м.ц. сдавать анализ на гармоны и УЗИ малого таза. Сколько мне ждать? а ведь они могут и вообще не начаться. Еще мне врач сказала, что если их не будет все равно надо делать анализы. А впереди Новогодние праздники., выходные. Что мне делать, если их так и не будет, когда мне лучше пойти сдавать анализы? Очень жду ответа большое спасибо!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталия. Менструация должна начаться через 3-5 дней после последней инъекции прогестерона. Если Вы не начали еще колоть препарат и у Вас имеется нарушение менструального цикла, Вам можно сдавать гормоны в любой день цикла, о чем я Вам уже неоднократно писала.