ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ ВНЕМАТОЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ?

№159093 Есть ли вероятность внематочной беременности?
Ирина Жен., 20 лет. Украина Харьков
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться!
Такая ситуация:
4 июня был секс без презерватива, задержка была на два дня не 20 как всегда а 22, менструация прошла один день, вместо 2-3 дней. Потом был секс с презервативом буквально в канун месячных 18 июля и они пошли на один день раньше 19 а не 20, но тоже продлились один день, и были ярко красные прям с сгустками крови. Я делала тест на беременность, после незащищенного секса который показал 1 полоску, а на месте, где должна быть вторая полоска если присмотреться то какое-то размытое пятнышко.
Скажите, что это может быть? Есть ли вероятность внематочной беременности?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ирина. Насчет внематочной беременности, сомневаюсь, а вот маточную необходимо исключить. Сдайте анализ крови на б-ХГЧ, пройдите УЗИ органов малого таза. Надежда Николаевна.