ЖИДКИЕ ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ С ЗАПАХОМ

№165346 жидкие прозрачные выделения с запахом
Елена Жен., 25 лет. Тверь
У меня жидкие прозрачные выделения с запахом (кислым)у меня сейчас молочница...Может это быть симптомами молочницы?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Елена. В данной ситуации необходимо обратиться к гинекологу, после результата мозка нв флору, можно сделать заключение. Надежда Николаевна.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Говоря "молочница" подразумевают гриб Candida, диагноз молочница ставится только на основе определения грибов "Продолжать ли мне прием как обычно, т.е. 21 день плюс 7-дневный перерыв? "

- Да так и продолжайте принимать.