ДОЗИРОВКА ВИТАМИНОВ

№172985 дозировка витаминов
нина Жен., 52 лет. rus москва
гинеколог посоветовал« попробовать» комбинацию фолиевая к-та+витамин Е для нормализации начала климакса(оч обильные месячные). Подскажите дозировку каждого и с какого дня цикла по какой принимать.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Нина. В первую очередь следует пройти УЗИ органов малого таза, необходимо исключить гинекологические заболевания, возможно, предстоит обследование: гистероскопия и раздельно диагностическое выскабливание. После получения результатов гистологического исследования можно рекомендовать лечение. Надежда Николаевна.