ВЫДЕЛЕНИЯ, ЗАДЕРЖКА (НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ), АНАЛИЗ МИКРОФЛОРЫ.

№179493 Выделения, задержка (не беременность), анализ микрофлоры.
Мария Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Помогите разобраться в проблеме. Второго октября должны были начаться месяные, но пошли выделения коричневого цвета и нерегулярные боли. Через четыре дня коричневые выделения прекратились. Тесты на беременность показали отрицательные результаты. Обратилась в платную клинику. Врач не обнаружил даже «намека» на беременность, а отсутствие месячных обусловил гормональным сбоем. Так же у меня были жалобы на белые выделения. Врч сказал что это скорее всего молочница. Запаха от выделений нет, жжения тоже. Сейчас беспокоят только выделения и небольшие колющие боли. Месячные не начинаются вот уже 18 дней. Что это может быть?? Так как врач мне ничего толком не обьснил...
Взяли мазок на микрофлору.

Помогите пожалуйста разобраться с анализом микрофлоры и поставить диагноз. Заранее благодарю!

Эпителий плоский: уретра - немного; цервик канал - обильно.
Эпителий переходный: уретра - умеренно; цервик канал - не обнаружен.
Эпителий цилиндр: уретра - не обнаружен; цервик канал - не обнаружен.
Слизь: уретра - не обнаружена; цервик канал - обильно.
Лейкоциты: уретра - единичные в п/зр; цервик канал - 30-45 в п/зр, в слизи до 100 в п/зр.
Микрофлора: уретра - полиморфные палочки единичные; цервик канал - полиморфные палочки обильно.
Гонококки: уретра - не обнаружены; цервик канал - не обнаружены.
Трихомонады: уретра - не обнаружены; цервик канал - не обнаружены.
Дрожжевые грибки: уретра - не обнаружены; цервик канал - не обнаружены.
Ключевые клетки гарднерелл: уретра - не обнаружены; цервик канал - не обнаружены.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Судя по мазку у Вас эндоцервицит.Надо пройти дополнительное исследования для выявления его причин (ПЦР)