ЗАДЕРЖКА 2 МЕСЯЦА
№186019 задержка 2 месяца
ЕВГЕНИЯ Жен., 25 лет. РОССИЯ БЕЛГОРОД
01.11.2009 19:53
Здравствуйте.У меня месячных не было уже 2 месяца,делала тест-отрицательный ,БТ 36,4-36,6.Была на УЗИ -сказали матка нормальная,яичники мультифоликулярные.Гдето месяц назад лечила эрозию-генеколог сказал успешно. Сейчас меня мучают переодические покалывающие боли со стороны левого яичника,выделения при этом желто-коричневого цвета. Если считать от последних месячеых сейчас середина цикла.Подскажите пожалуйста,что это может быть?

Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Поставьте в известность лечащего врача, о том, что у Вам отсутствует менструация в течении 2-х месяцев (боль и выделения), или обратитесь с данной проблемой к другому специалисту, лучше к гинекологу-эндокринологу.
Наршение менструального цикла, боли и выделения могут свидельствовать о различных патологиях в т.ч. и о эндокринных нарушениях. Гадать бесполезно, надо не терять временя и обследоваться.
Время создания: 03 Ноября 2009 18:55