ВЫКИДЫШ

№188541 выкидыш
АЛИНА Жен., 32 лет. россия пушкино
добрый день!пару лет назад был выкидыш.2года не могла снова забеременеть.но в октябре у меня была задержка.тест положительный,кровь сдала на бтхчг положительный,на узи сказали 4неделя,но у меня стали идти кровенные выделение,а потом через пару дней кровь пошла.но мне назначали уколы и таблетки,но в больницу не положили,сказали дома можно до лечиться.а потом опять сходила на узи и там мне сказали уже выкидыш,чистку не нужно делать.у меня вот какой вопрос вот уже 2я неделя идет кровь,болит живот иногда сильными болями.норма ли если столько времени если идет кровьЯ?помогите,хочу еще ребенка,что мне делать дальше?
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Во-первых, обратиться к врачу, возможно у Вас осложнение после выкидыша, которое трубует лечения. Во-вторых, обследоваться для выяснения причины невынашивания беременности.