ЗАДЕРЖКА, ТЕМПЕРАТУРА ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

№188899 Задержка, температура тест отрицательный
Анастасия Жен., 19 лет. Россия САмара
Совсем запуталась - задержка пять дней, три из них температура 37.0, 37 и 2, без каких-либо симптомов простуды или отравления, то есть просто температура. Плохо сплю ночью, часто хочу есть. Тесты какие-то странные, вторая полоска есть бледная, но судя потому как близко она к месту склейки бумажных слоев, я ошибаюсь и тест отрицательный. хгч будет готов только послезавтра. Это может быть беременность? Насчет тестов...это конечно демагогия, но очень многие девушки говорят, что у них тесты долго не показывали, а потом оказывалась беременность. А если нет, откуда температура??
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно это беременность. Дождитесь результатов ХГЧ.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Тесты на беременность могут давать ложноотрицательные результаты.

Анализ крови на b-ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным. Хотя лабораторный тест определения беременности в ранние сроки рекомендуется проводить, также не ранее 3—5 дней задержки менструации. (Анализ крови на беременность можно повторить через 2—3 дня для уточнения результатов).