РЕБЕНОК РОДИТЬСЯ БОЛЬНОЙ ИЛИ С ОТКЛОНЕНИЯМИ?

№190130 ребенок родиться больной или с отклонениями?
Надежда Жен., 26 лет. Россия Юрга
Здравствуйте Доктор!!! Подскажите пожалуйста, это очень важно для меня!!! У меня 3 отрицательная кровь и 3 года назад я делала аборт, аборт прошел с осложнениями, мне врачи сказали, что я не смогу больше забеременнеть, а если это получиться, то ребенок родиться больной или с отклонениями, скажите пожалуйста, это так??? Очень хочется малыша и страшно за своего будущего малыша! Спасибо большое!Очень жду ответа!
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Напишите какие у Вас были осложнения (медицинский диагноз. Выписка из стационара должна быть в Вашей амбулаторной карте).