НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№190185 нарушение менструального цикла
Жанна Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Лет пять назад был поликистоз, врач выписал микрогенон, пила девять месяцев, все нормализовалось. Два года назад пропали месячные. Не было месяцев девять, не беременна, пошла к тому же врачу. Сделали узи малого таза, поставили диагноз поликистоз, назначил лечение ОК новинет: два месяца по две таблетки, дальше шесть месяцев по одной. Все пропила, пока пила, месячные были, как пить закончила, больше не начинаются. Через три месяца поехала к врачу, сделал узи, поликистоза нет, вроде все ок. Сказал опять пить новинет, три месяца по две таблетки, дальше месяц по одной и к нему. Пью уже почти месяц по две таблетки. Смущает, что мне врач не порекомендовал сдать анализы на гормоны. Боюсь, что после отмены таблеток ситуация повториться. Что делать?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Назначения основаны на знании и опыте данного врача. Заочно лечение не обсуждают, т.к. это и не этично и не профессионально - лечение может быть назначено /и/или скорректировано/ только на основе полных данных истории болезни и результатов анализа, это касается и дообследования.

Т.е. если Вы действительно хотите разобраться в правильности назначенного лечения, то обратитесь к на прием к другому специалисту лучше к гинекологу-эндокринологу или просто гинекологу- главное чтобы специалист был грамотный, поспрашивайте у знакомых, кому можно доверить свою проблему, в Санкт- Петербурге есть много талантливых врачей, ФИО и координаты к сожалению подсказать не смогу.