ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛОГЕСТ
оля Жен., 24 лет. петербург
Гость (не зарегистрирован)
12.11.2009 09:56
Здравствуйте! Беспокоит такой вопрос. Хочу начать прием Логеста, в инструкции было написано принимать с первого дня цикла. Я приняла первую таблетку утром, в день когда должны были придти месячные, но похоже у меня задержка. Стоит ли мне теперь продолжать прием, или ждать начала?
Спасибо!
Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

