ПРИ ПЕРВОМ ПОЛОВОМ АКТЕ НЕ БЫЛО КРОВИ

№191427 при первом половом акте не было крови
дарина Жен., 22 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! У меня такой вопрос: при первом половом акте не было крови. что это значит? значит ли это, что я девственницей осталась?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Чтобы разобраться в этом вопросе Вам стоит ознакомиться по картинкам, например в том же google.com со строение девственной плевы. Вы увидете, что это не сплошная перегородка, а есть в ней есть отверстия- в зависимости от типа строения. Иногда при кольцевидном типе строения, плева может иметь очень эластичные края и во время полового акта не рваться, а растягиваться - возможно это Ваш случай и поэтому кровянистых выделений и боли не было.