U.PARVUM

№191785 U.parvum
Любовь Жен., 26 лет. Москва
Сдавала анализы на планирование беременности-обнаружили U.parvum. Врач назначил-7 дней пить офлоксин 400. Какой препарат можете посоветовать Вы? Стоит ли делать повторный анализ после приема препарата? Чем грозит этот вирус при беременности?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Офлоксацин - офлоксин может применятся для лечения заболеваний,связанных с уреаплазмами,но не является препаратом первого выбора.
Повторный анализ через 4 недели после последнего приема антибиотика
Чем грозит читаем здесь
Уреаплазмы у беременных