ПОЛ РЕБЕНКА, КАК ЗАПЛАНИРОВАТЬ РОЖДЕНИЕ МАЛЬЧИКА?

№195314 Пол ребенка, как запланировать рождение мальчика?
Юльчик... Жен., 25 лет. Россия Реж
Зарегистрированный пользователь
23.11.2009 08:58
Как можно высчитать пол ребенка?Что можно есть,пить,когда пробовать зачатие,что бы зачать мальчика.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Рейтинг. Елена Викторовна
Провизор
Метод Отфрида Хатцольда- основан на том, что сперматозоиды с Х-хромосомами, ответственные за женский пол, менее подвижны, чем мужские, но более живучи.
В газете "Комсомольская правда" была такая рекомендация: Если хотите зачать сына, то: Всё решает точно выбранный день зачания- не раньше. Это -день созрвания яйцеклетки. У большинства женщин 15-й перед началом следующей менструации. Таким образом, для женщин чей цикл всегда одинаков, благоприятным днем для зачатия будет 15-й день, если считать от даты следующей менструации. Например, у будущей мамы постоянно месячные начинаются на 29-й день, ей надо отсчитать 15 дней назад, получается на 14-й день каждого цикла-это первый день для зачатия мальчика. Чтобы повысить гарантию, приплюсуйте к нему еще один день, это и есть тот самый "страховой день" (15-й в данном примере). Перед ним никах отношений, позже никаких ограничений.
/Согласно этой статье, чтобы зачать девочку, то надо заняться любовью за два дня до созревания яйцеклетки, а потом нельзя/

Определить дату овуляции позволяют: измерение базальной температуры,
Время создания: 24 Ноября 2009 22:18
Оценок: 4
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (7)
Еще один метод основан на создании среды во влагалище сходной с той, что бывает во время овуляции - щелочной, тогда Y-сперматозоиды наиболее подвижны - перед самим половым актом необходимо принять сидячую ванну и сделать спринцевание раствором пищевой соды, чтобы уменьшить кислотность влагалища.

А также: заниматься любовью как можно чаще, чтобы родился мальчик. Предполагается, что в случае длительного воздержания в организме мужчины вырабатываются особые антитела, которые инактивируют сперматозоиды, несущие Y-хромосому. Поэтому после воздержания наиболее высока вероятность зачатия девочки, и наоборот.

Примета:
Щелочная среда во влагалище также бывает во время оргазма женщины, если во время зачатия женщина испытала оргазм одновременно (а ещё лучше - раньше) с мужчиной, родится мальчик.
      
Юльчик... | (Жен., 40 лет, Реж, Россия) | 14.12.2009 15:20
Если берут плазму кровь обновляется или она обновляется при операции,переливании.Может посоветуйте как запланировать мальчика.
   
В настоящее время все описанные (где и когда-либо) способы запланировать ребенка, не доказаны научно и не явлются офиально-разработанными методами /можете проконсультироваться у генетиков/, они только повышают процент вероятности.

Даже переливание крови или операция не дадут Вам гарантию, вероятность этого метода чуть больше 50% (клетки крови живут 3-4 месяца) так, что вероятность зачатия девочки будет присутствовать всегда, даже если всевозможные рекмендации будут соблюдены.

Если рождение ребенка мужского пола, является для Вас вопросом принципиальным, то обратитесь к гинекологам-репродуктологам:

http://www.consmed.ru/besplodie-u-zhenschin/

с данным вопросом, ибо только искуственное оплодотворение эмбрионами с Y-хромасомами может приблизить гарантию зачатия к 100%, но удовольствие не из дешевых. Уточните возможность осуществления и стоимость процедуры у репродуктологов.
      
Татьяна | (Муж., Абакан, Россия) | 31.08.2012 12:32
Здравствуйте. А можно подробней объяснить как таблицей зачатия пользоваться??? Расчитывать только по возрасту матери, или по отцу???
   
Наиля | (Жен., 45 лет, Великий Новгород, Россия) | 30.01.2013 18:21
А скажите правильно ли я подсчитала с помощью таблицы.мы хотим мальчика и планируем зачатие на июль или на август.дело в том что мой муж родился 08.11.80,а я 02.01.79.и по моим подсчетам получилось что его и моя кровь обновилась 2012 году.что это значит?подскажите пожалуйста правильно ли я подсчитала?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.03.2010
14:45
мария :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3
Сообщений: 0
09.05.2010
00:57
Юлия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3
Сообщений: 0
04.02.2011
19:23
Елена :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3
Сообщений: 0
14.03.2008
13:27
Юлия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
12.09.2009
18:43
Ирина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
09.11.2009
17:06
Надежда :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
17.02.2010
03:00
Мария :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1