ПОЛ РЕБЕНКА, КАК ЗАПЛАНИРОВАТЬ РОЖДЕНИЕ МАЛЬЧИКА?

№195314 Пол ребенка, как запланировать рождение мальчика?
Юльчик... Жен., 25 лет. Россия Реж
Как можно высчитать пол ребенка?Что можно есть,пить,когда пробовать зачатие,что бы зачать мальчика.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Метод Отфрида Хатцольда- основан на том, что сперматозоиды с Х-хромосомами, ответственные за женский пол, менее подвижны, чем мужские, но более живучи.
В газете "Комсомольская правда" была такая рекомендация: Если хотите зачать сына, то: Всё решает точно выбранный день зачания- не раньше. Это -день созрвания яйцеклетки. У большинства женщин 15-й перед началом следующей менструации. Таким образом, для женщин чей цикл всегда одинаков, благоприятным днем для зачатия будет 15-й день, если считать от даты следующей менструации. Например, у будущей мамы постоянно месячные начинаются на 29-й день, ей надо отсчитать 15 дней назад, получается на 14-й день каждого цикла-это первый день для зачатия мальчика. Чтобы повысить гарантию, приплюсуйте к нему еще один день, это и есть тот самый "страховой день" (15-й в данном примере). Перед ним никах отношений, позже никаких ограничений.
/Согласно этой статье, чтобы зачать девочку, то надо заняться любовью за два дня до созревания яйцеклетки, а потом нельзя/

Определить дату овуляции позволяют: измерение базальной температуры,