ПОСТИНОР!

№197530 Постинор!
Наталья Жен., 23 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте!у меня к вам вопрос!я выпила постинор во время месячных!может ли от него быть задержка?или сбиться весь менуструальный цикл?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Может
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Нарушение менструального цикла- это возможное побочное действие