ПОСЛЕ АБОРТА

№199323 после аборта
Ольга Жен., 20 лет. сочи
Здравствуйте! 30.11.09 сделала мед.аборт на сроке 9 недель, кровенистые выделения были всего один день,так и должно быть? А ещё из молочных желёз начались прозрачные выделения, подскажите,пожалуйста,нормально ли это?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Все нормально.