ЗАДЕРЖКА

№200346 Задержка
Юлия Жен., 18 лет. Россия Тюмень
подскажите пожалуйста,месяц назад я принела таблетку «Эскапел»,через неделю у меня начались месячные,хотя были недавно.вот сейчас прошел месяц,тест показывает отрицательный результат,но месячных все равно нет.У меня сбой или есть вероятность беременности?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятно, нарушение цикла на фоне приема Эскапела.