ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / очень похудела после родов
ОЧЕНЬ ПОХУДЕЛА ПОСЛЕ РОДОВ
Юлия Жен., 19 лет. Россия Нижнекамск
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2009 22:16
Здравствуйте, до беременности я весила 50кг. после родов я похудела до 42кг. уже год не могу набрать вес. Подскажите с чем это может быть связанно, может нужно сдать какие то анализы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

