АФС

№20794 АФС
Юля Жен., 23 лет.
Здравствуйте! Я вам писала по поводу замерешей беремености на сроке 7-8 недель, АФС и обнаружении LE клеток.
Со след. месяца начну планировать снова.
Скажите если я буду пить аспирин и курантил и окажется, что у меня все нормально с гемостазом не повредит ли это ребенку? В принципе мне не поставили официально этот диагноз, но лекарства выписали. Вот я и не знаю стоит ли пить аспирин, курантил и преднизолон? Вдруг у меня нет АФС.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юля. Ребенку эти препараты не навредят, но они помогут предовратить новый выкидыш.