ВЫДЕЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПАХНУТ

№209127 выделения, которые пахнут
наташа Жен., 24 лет. стерлитамак
Здраствуйте, подскажите пожалуйста,у меня всё время идут выделения, которые пахнут, и во время полового акта я испытаваю боль внизу живота.Скажите,что это может быть, и, что мне делать?
заранее спасибо...........
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Выделения с запахом обычно связаны с бактериальным вагинозом .
Боль при половом акте - диспареуния.Причин ее много,подробнее здесь: Что такое диспареуния
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Симптоматика требует обязательного обращения на прием к гинекологу и обследование причины (мазок, бак. посев и прочее). Признаки инфекционно-воспалительного процесса, который и может быть причиной боли во время полового акта.