ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
Александра Жен., 24 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
06.01.2010 23:49
Здравствуйте. 3 дня назад начался зуд во влагалище, а через день обычные выделения сменились на творожистые. Недавно сдавала с партнером мазки методом ПЦР - все отрицательно (планируем беременность), на посев - все чисто. Что это может быть ? У меня подозрения на банальную молочницу. Какие свечи или вагинальные таблетки можно купить с учетом того, то возможна беременность 3 неделя.
Спасибо.
Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


