Добрый вечер! У меня задержка месячных уже 2 месяца, тест отрицательный, тошнота ближе к вечеру. Грудь болит, и с периодичностью в 2 дня есть маленькие кровяные выделения! Что это может быть?
Нарушение менстраульного цикла - обязательный повод для обращения на прием к врачу (заодно и беременность достоверно исключится/ подтвердится). Лучше обследоваться у гинеколога-эндокринолога.