УЗИ НЕ ВИДИТ НИКАКОЙ ИЗ БЕРЕМЕННОСТЕЙ!

№215383 узи не видит никакой из беременностей!
Tatiana Жен., 23 лет. Astana
Здравствуйте ! У меня задержка 6 дней тесты положительные самочувствие как у беременных .Гинеколог сказал что я берем. после осмотра били алые выделения и болел правый яичник я позвонила к доктору она меня направила на узи проверить или нет внематочной , узи не видит никакой из беременностей !Узист видит внутри матки кровь сгустки и каку-это желтую жыдкость говорит мне делать вакум срочно .А мой гинеколог посоветовала подождать говорит маленький срок невидно.Позже сделать еще узи.И выписали мне Дюфастон но я кормлю ребенка ему 9 месяцев-ето опасно ? Я запуталась подскажите пожалуйста что ето может бить, что ето за кровь и желтая жидкость ето нормально?я очень переживаю.Спасибо.
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Скорее всего беременности у Вас нет. Нерегулярные менструации связаны с продолжающейся лактацией. Кровь в полости матки - начинающаяся менструация. И, наверное, не "желтая жидкость", а желтое тело в яичнике, которое образовалось на месте овулировавшего фолликула. Немного подождите, менструация должна начаться. Если этого не произойдет - кровь на ХГЧ и УЗИ повторно.