МЕНСТРУАЦИЯ И БОЛИ

№215781 Менструация и боли
Мария Жен., 17 лет. Россия Волжский
Добрый день.подскажите что это?
при менструациях стало очень сильно колоть низ живота.в туалет сходить нереально колит ужасно.
бывает как схватками.а когда происходит стул,то колит минуту ,а потом отпускает
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Такой болевой синдром при месячных, может невралгия
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Требуется комплексное обследование, т.к. эта симптоматика характерна для широко круга патологий, как со стороны гинекологии, неврологии и проблем со стороны ЖКТ (колиты и т.п.).