ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / ВЫделения в середине менстр. цикла
ВЫДЕЛЕНИЯ В СЕРЕДИНЕ МЕНСТР. ЦИКЛА
Надежда Жен., 32 лет. Казахстан Петропавловск
Зарегистрированный пользователь
18.01.2010 20:17
Здравствуйте.Меня волнует очень моё состояние здоровья.Полтора года назад у меня случилась замершая бер-ть на сроке 8-9 нед.,была двойня.Мне 31 год.Бер-ть была желанная ,планируемая,забеременела на второй месяц планирования.Сделали чистку,потом первый месяц мес. пришли вовремя,но с большими сгустками.И началась ужасная картина-всё перепуталось,я не могла понять ,когда же идут мес-ные,бывало,что шла кровь по 2-3недели.Очень переживала.Потом стало всё меньше кровить и стало так,что где-то в середине цикла мазало коричн. выделениями до месячных.Уже около года так продолжается,иногда может непрерывно мазать до след.мес-ных.На узи всё нормально,нет никаких полипов и проблем,на осмотре-всё нормально.Хотим с мужем начать планировать бер-ть,но я волнуюсь из-за этих выделений.Можно ли мне беременеть сейчас и что делать дальше?Ставили диагноз-гипотиреоз,но анализы вошли в норму,эндокринолог разрешает беременеть.Помогите мне,пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

