ОРАЛЬНЫЙ СЕКС И ПРИЕМ У ГИНЕКОЛОГА

№219811 Оральный секс и прием у гинеколога
Дина Жен., 20 лет. Астана
Здравствуйте. С парнем занимались оральным сексом(кунингулис). Один раз получала оргазм. Может ли гинеколог по результам мазка или визуально определить что был оральный секс хотя плева не порвана.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Гинеколог не может определить был ли у Вас оральный секс или нет. Гинеколог сможет только увидеть наличие/отсутствие девственной плевы. О том, что Вы девственница должны предупредить врача заранее.