ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / непонятные кровяные выделения
НЕПОНЯТНЫЕ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
cветлана Жен., 25 лет. украина белая церковь
Зарегистрированный пользователь
28.01.2010 16:42
Вот уже4 дня у меня непонятные кровяные выделения,необильные,красно-коричневого цвета.Месячные закончились 12 января,регулярные.Нигде не болит. Что это может быть?Кврачу идти сейчас или ждать,когда пройдет?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

