ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ ЛЕЙКОЦИТОВ В МАЗКЕ

№226528 Повышенный уровень лейкоцитов в мазке
Лика Жен., 17 лет. Киев
Здравствуйте!
У меня не было смены половых партнеров, и у моего партнера до меня не было девушек.
Я была недавно у гениколога. Взяли анализы, оказался повышенный уровень лейкоцитов(80-90) и молочница. При этом у меня есть выделения с неприятным запахом, желтоватого цвета. Врач сказала, что воспаленная немного шейка матки, смещение шейки влево. В диагнозе написала «Кольпит». Сказала, что нужно сдавать анализы на уреомикоплазму и вирус поппиломы человека. Я сдавала их, и они показали отсутствие инфекций.
В связи с этим у меня возникает вопрос: 1) какие анализы мне нужно сдавать, учитывая данную ситуацию. 2) не может ли кольпит возникнуть просто из-за молочницы? Потому, что она у меня оказалась запущенной.
Далее - после сдачи анализов мне врач прописала Нистатиновые свечи №10 во влагалище на ночь и мекосист(100 мг). вовнутрь и еще через 3 дня вовнутрь.
Скажите, пожалуйста, для чего это(точнее что именно я вылечу приняв эти препараты) и безопасно ли использовать свечи отечественного производства или лучше все-таки импортные?
Заранее большое спасибо Вам за ответ и понимание
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
У Вас выявлен грибковый гнойный кольпит (воспаление влагалища) - от него Вам и назначено вполне приличное лечение. Свечи лучше использовать французские или английские.