СТРЕПТОКОККОВЫЙ БАКТЕРОФАГ

№226788 Стрептококковый бактерофаг
Наталия Жен., 24 лет. SPb
Здравствуйте!
У меня к Вам следующий вопрос:
Во взятом мазке обнаружили – Corynebacterinum sp. (+ +), Streptococcus sp. (a-гемолитический) (+ + +) и Entrococcus sp. (+).
Доктор, помимо свечек Тержинан, прописала Стрептококковый бактерофаг
( 20 мл х 3 р/день, 12-15 дней). Ввиду того, что с данным препаратом и его ценой я еще никогда не сталкивалась, поэтому вопросы, возникшие у меня сейчас с тем же врачом разрешить проблематично.
Хотела бы спросить у Вас целесообразность данного назначения и такого продолжительного курса лечения.
Не могли бы Вы, пожалуйста, порекомендовать возможные способы лечения?
Заранее благодарю,
Наталия
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
В ринципе лечение корректное, но дорогостоящее, лечиться необходимо не менее 14 дней, комплексно, так вы будете принимать 2 препарата, а так 4. аугментин 625 мг 1тх2р/день - 10 дней, линекс 2кх3р/день - 14 дней, гексиков во вагалище 1свх2р/день - 10 дней, флюкостат 150 мг 1 т на 10 день лечения.