ВОЗМОЖНО?

№229723 возможно?
мария Жен., 19 лет. питер
возможна ли беременность если пью противозачаточные уже 21 день, но начала принимать их в середине цикла? спасибо заранее!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможна.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Нарушены правила приема ОК, так что прием может оказаться не эффективным и беременность возможна.