ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Как рожать с герпесом половых губ?
КАК РОЖАТЬ С ГЕРПЕСОМ ПОЛОВЫХ ГУБ?
Tane4k@ Жен., 26 лет. Казахстан Шахтинск
Зарегистрированный пользователь
21.02.2010 18:24
Здравствуйте! Моя подруга интересуется, у нее 36 недель беременности, месяц назад был герпес половых губ (он у нее уже несколько лет), она переживает о рождении ребенка. Он может заразиться? Нужно кесарево? Чем это все черевато?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

